
Стол центральный Stalgast без полки 1100x800x850 мм нержавеющая сталь
24 019 ₴
- В наличии
- Код: 11258849
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный для кухни ресторана или гостиницы от производителя Stalgast, модель 980088110. Выполнен из нержавеющей стали с размерами: ширина 1100 мм, глубина 800 мм, высота 850 мм. Конструкция разборная (скручиваемая) для самостоятельного монтажа. Ноги соединяются при помощи болтов. Мебель поставляется в разобранном виде. Предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостиничных помещениях. Изделие изготовлено на заказ. Статус товара - новое. Авторизованный представитель производителя гарантирует оригинальность продукта и высокое качество материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без полки | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 80 мм |
| Конструкция | Разборная (скручиваемая) |
| Мoдель | 980088110 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления ног | Болтовое соединение |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол центральный |
Информация для заказа
- Цена: 24 019 ₴


