
Стеллаж Stalgast W800xD700xH1800 мм перфорированные полки 981867080
30 373 ₴
- В наличии
- Код: 11258919
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж магазинный перфорированный (дырчатый) производства Stalgast модель 981867080 с размерами 800×700×1800 мм. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с ферритическими свойствами AISI 445. Стеллаж поставляется в разобранном виде для самостоятельного монтажа. Ноги выполнены из профиля 30×30 мм и соединяются с полками через винты, обеспечивая надежное крепление и стабильность каждой полки даже при значительных нагрузках. Каждая полка имеет толщину 3 см и максимальную грузоподъемность до 70 кг/м² полезной поверхности. Предназначен для использования в ресторанах, кафе, профессиональных кухнях, пищевых производствах, школьных и дошкольных кухнях, столовых, промышленных умывальниках, молочных, мясных, кондитерских производствах и других объектах пищевой промышленности, где требуется устойчивая и легко моющаяся мебель. Не рекомендуется чистить средствами содержащими хлор, чтобы избежать повреждения поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Грузоподъемность полки | 70 |
| Крепление полок | Винты |
| Мoдель | 981867080 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Применение | Профессиональные кухни, рестораны, кафе, пищевые производства |
| Профиль ног | 30 |
| Тип | Стеллаж магазинный |
| Тип монтажа | Самостоятельный монтаж |
| Тип полок | Перфорированные |
| Толщина полки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 30 373 ₴


