
Стеллаж складской Stalgast перфорированные полки 800x400x1800 мм
23 733 ₴
- В наличии
- Код: 11258925
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской Stalgast предназначен для организации хранения в помещениях магазинов, ресторанов, кафе и складов. Модель с перфорированными полками обеспечивает удобный доступ к товарам и облегчает их размещение. Размеры: ширина 800 мм, глубина 400 мм, высота 1800 мм. Стеллаж изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих надежное хранение различных предметов и товаров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Мoдель | W800xD400xH1800 |
| Тип | Стеллаж складской |
| Тип полок | Перфорированные |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 733 ₴


