
Стеллаж магазинный Stalgast 700х700х1800 мм перфорированные полки
28 407 ₴
- В наличии
- Код: 11258927
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж магазинный перфорированный 700×700×1800 мм производства компании Stalgast (индекс 981867070) изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали с ферритными свойствами AISI 445. Конструкция поставляется в разобранном виде для самостоятельного монтажа. Ноги стеллажа выполнены из профиля 30×30 мм и соединяются с полками с помощью болтов, что обеспечивает надежное крепление и стабильность конструкции даже при значительных нагрузках. Каждая полка имеет толщину 3 см и выдерживает максимальную нагрузку до 70 кг/м² полезной площади. Перфорированная конструкция полок обеспечивает хороший отток жидкости. Стеллаж предназначен для использования в профессиональных кухнях, столовых, прачечных, пищевых производствах, молочных заводах, пекарнях, мясных цехах и других местах, требующих надежной и гигиеничной мебели из устойчивых к коррозии материалов. Применяется в школьных столовых, общественных пищеблоках и ресторанах. Не рекомендуется чистить хлорсодержащими средствами во избежание повреждения поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Мoдель | 981867070 |
| Максимальная нагрузка на полку | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Профессиональные кухни, столовые, пищевые производства, молочные заводы, пекарни, цехи переработки |
| Профиль ног | 30 |
| Свойства стали | Ферритные |
| Способ монтажа | Болтовое соединение |
| Тип | Стеллаж магазинный |
| Тип полок | Перфорированные |
| Толщина полки | 3 |
| Устойчивость к хлору | Нет |
| Форма поставки | Разобранная |
Информация для заказа
- Цена: 28 407 ₴


