
Стеллаж складской Stalgast перфорированные полки 1300х600х1800 мм
35 768 ₴
- В наличии
- Код: 11258951
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской Stalgast предназначен для организации хранения в складских помещениях, магазинах и пищевых производствах. Размеры конструкции: ширина 1300 мм, глубина 600 мм, высота 1800 мм. Оснащен перфорированными полками, обеспечивающими хорошую вентиляцию хранящихся товаров. Производитель Stalgast специализируется на оборудовании для гостинично-ресторанной сферы и пищевой промышленности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мoдель | W1300xD600xH1800 |
| Полки | Перфорированные |
| Тип | Стеллаж складской |
| Ширина | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 768 ₴


