
Стеллаж магазинный Stalgast перфорированные полки 1300x500x1800 мм
32 744 ₴
- В наличии
- Код: 11258953
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж магазинный перфорированный 1300×500×1800 мм производства компании Stalgast (индекс 981865130) выполнен из высококачественной нержавеющей стали с ферритными свойствами марки AISI 445. Стеллаж поставляется в разборном виде для самостоятельной сборки. Прочные соединения обеспечивают стабильность каждой полки даже под значительными нагрузками. Ножки соединяются с полками винтами. Ножки выполнены из профиля размером 30×30 мм. Каждая полка имеет толщину 3 сантиметра и максимальную грузоподъемность 70 кг/м² полезной площади. Нержавеющий перфорированный стеллаж предназначен для использования в профессиональных кухнях, предприятиях общественного питания, ресторанных кухнях, профессиональных мойках посуды, школьных и дошкольных кухнях, столовых и столовых - отлично подходит в качестве дополнительного хранилища в профессиональных кухонных помещениях, на пищевых предприятиях, на рабочих местах, в складах, молокозаводах, мороженых лавках, кондитерских, мясных лавках и других местах, требующих мебели из устойчивых и легко моющихся материалов. Стеллаж не рекомендуется чистить средствами, содержащими хлор, во избежание повреждения поверхности мебели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Мoдель | 981865130 |
| Максимальная нагрузка на полку | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Ограничения при уходе | Не использовать средства с содержанием хлора |
| Применение | Профессиональные кухни, предприятия общественного питания, мойки посуды, складские помещения |
| Профиль ножек | 30 |
| Сборка | Требуется |
| Способ крепления ножек | Винты |
| Тип | Стеллаж магазинный |
| Тип полок | Перфорированные |
| Толщина полки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 32 744 ₴


