
Стеллаж складской Stalgast перфорированные полки 1000x400x1800 мм нержавеющая сталь
26 299 ₴
- В наличии
- Код: 11258979
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской перфорированный 1000×400×1800 мм производства компании Stalgast (индекс 981864100) изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с ферритными свойствами AISI 445. Конструкция поставляется в разборном виде для самостоятельной сборки. Ножки выполнены из профиля 30×30 мм и соединяются с полками посредством винтового крепления. Каждая полка имеет толщину 3 см и выдерживает максимальное распределенное нагрузку до 70 кг/м² рабочей поверхности. Благодаря прочному креплению, каждая полка остается стабильной даже при значительных нагрузках. Стеллаж применяется в профессиональной кухне, пищевых производствах, ресторанах, кафе, школьных столовых, прачечных и других коммерческих помещениях, требующих устойчивой и легко моющейся мебели. Подходит для использования в шоколадницах, мясных цехах, молочных производствах, мороженых, пекарнях, колбасных цехах. Перфорированные полки обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха. Не рекомендуется чистить средствами содержащими хлор, так как это может повредить поверхность мебели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Мoдель | 981864100 |
| Максимальное распределенное нагрузка | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Применение | Профессиональная кухня, пищевое производство, рестораны, столовые, прачечные |
| Профиль ножек | 30 |
| Сборка | Требуется самостоятельная сборка |
| Тип | Стеллаж складской |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип полок | Перфорированные |
| Толщина полки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 26 299 ₴


