
Стеллаж магазинный Stalgast 900x600x1800 мм нержавеющая сталь
25 916 ₴
- В наличии
- Код: 11258983
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж магазинный производства Stalgast модель 981856090 предназначен для профессионального использования в учреждениях общественного питания, кухнях, столовых и других пищевых предприятиях. Конструкция изготовлена из высокачественной нержавеющей стали марки AISI 445 с ферритными свойствами. Габариты стеллажа: ширина 900 мм, глубина 600 мм, высота 1800 мм. Стеллаж оснащен четырьмя полными полками толщиной 3 см каждая с максимальной грузоподъемностью 70 кг/м² полезной площади. Ноги выполнены из профиля 30x30 мм и крепятся к полкам болтами. Товар поставляется в разобранном виде для самостоятельного монтажа. Применяется в школьных и детских учреждениях, молочных заводах, хлебопекарнях, мясных цехах, пищевых производствах, складах и магазинах. Материал устойчив к воздействию и легко чистится, но не рекомендуется использовать средства содержащие хлор во избежание повреждения поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид полок | Полные |
| Глубина | 60 мм |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | 981856090 |
| Максимальная грузоподъемность полки | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Монтаж | Самостоятельный, разобранный вид |
| Профиль ног | 30 |
| Тип | Стеллаж магазинный |
| Тип крепления | Болтовое соединение |
| Толщина полки | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 916 ₴


