
Стеллаж магазинный Stalgast полки полные 900x500x1800 мм нержавеющая сталь
23 170 ₴
- В наличии
- Код: 11258984
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж магазинный полки полные 900x500x1800 мм производства компании Stalgast (артикул 981855090) изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с ферритными свойствами AISI 445. Стеллаж поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. Ножки соединяются с полками с помощью винтов. Ножки выполнены из профиля 30x30 мм. Каждая полка имеет толщину 3 сантиметра и максимальную грузоподъемность до 70 кг/м² полезной площади. Стеллаж находит применение в кондитерских цехах, пивных барах, пекарнях, школьных кухнях, детских садах, столовых и буфетах. Подходит для размещения в профессиональных кухнях, на предприятиях пищевой переработки, в производственных помещениях, магазинах, молочных заводах, мороженицах, кондитерских, мясных лавках и других учреждениях, где требуется дополнительное складское хранилище.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Мoдель | 981855090 |
| Максимальная грузоподъемность полки | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Профиль ножек | 30 |
| Соединение | Винтовое |
| Тип | Стеллаж магазинный |
| Тип полок | Полные |
| Тип сборки | Разборный, саморезная сборка |
| Толщина полки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 23 170 ₴



