
Стеллаж Stalgast 981854090 нержавеющая сталь 900x400x1800 мм
23 163 ₴
- В наличии
- Код: 11258986
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской Stalgast модель 981854090 для хранения продуктов в профессиональных кухнях, ресторанах, барах и лодочных мастерских. Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали марки AISI 445 с ферритическими свойствами. Размеры: ширина 900 мм, глубина 400 мм, высота 1800 мм. Комплектуется четырьмя полными полками толщиной 3 см каждая. Максимальная грузоподъемность полки 70 кг/м2 поверхности. Ноги выполнены из профиля 30x30 мм и крепятся к полкам болтами. Стеллаж поставляется в разобранном виде, требует самостоятельной сборки. Применяется в школьных и дошкольных кухнях, столовых, пищеперерабатывающих предприятиях, молочных производствах, пекарнях, мясных цехах и складских помещениях. Не допускается очистка хлорсодержащими средствами во избежание повреждения поверхности стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Разборный самосборный |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 400 мм |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | 981854090 |
| Максимальная нагрузка на полку | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Профиль ног | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеллаж |
| Тип крепления | Болтовое |
| Тип полок | Полные |
| Толщина полки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 23 163 ₴



