
Стеллаж складской Stalgast с цельными полками 800x700x1800 мм
26 299 ₴
- В наличии
- Код: 11258987
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской Stalgast (модель 981857080) для хранения в складских помещениях, кухнях ресторанов и отелей. Конструкция со сплошными металлическими полками, предназначена для организации систем хранения в коммерческих помещениях. Размеры: ширина 800 мм, глубина 700 мм, высота 1800 мм. Ноги изготовлены из профиля 30x30 мм, соединены со скульными полками при помощи болтов. Максимальное допустимое нагружение на одну полку составляет 70 кг/м². Стеллаж разборный (скручиваемый), что облегчает доставку и установку. Предназначен для профессионального использования в пищевых заведениях и складских помещениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Мoдель | 981857080 |
| Максимальное нагружение на полку | 70 |
| Материал ног | Профиль 30x30 мм |
| Полки | Сплошные металлические |
| Способ крепления | Болты |
| Тип | Стеллаж складской |
| Тип конструкции | Разборная (скручиваемая) |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 299 ₴



