
Стеллаж магазинный Stalgast с полными полками 800х600х1800 мм нержавеющая сталь
25 293 ₴
- В наличии
- Код: 11258989
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж магазинный Stalgast модель 981856080 с полными полками, размеры 800х600х1800 мм, выполнен из нержавеющей стали высокого качества с ферритными свойствами AISI 445. Стеллаж поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. Ноги соединяются с полками с помощью винтов, выполнены из профиля 30х30 мм. Каждая полка имеет толщину 3 см и максимальное допустимое нагрузок до 70 кг/м² рабочей поверхности. Оснащен четырьмя полными полками. Предназначен для использования в школьных и дошкольных кухнях, пекарнях, скотобойнях, столовых, предприятиях по переработке пищевых продуктов, молочных заводах, мороженицах, кондитерских, мясных лавках и других заведениях пищевой промышленности. Идеален для организации дополнительного складского пространства в профессиональных кухонных помещениях и складах. Материал устойчив к коррозии и легко очищается. НЕ рекомендуется чистить средствами содержащими хлор во избежание повреждения поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Единица максимальной нагрузки | кг/м² |
| Единицы измерения размеров | мм |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | 981856080 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Ограничения чистки | Не чистить средствами содержащими хлор |
| Особенность материала | Ферритные свойства, устойчив к коррозии, легко очищается |
| Применение | Школьные и дошкольные кухни, пекарни, скотобойни, столовые, предприятия пищевой промышленности, молочные заводы, мороженицы, кондитерские, мясные лавки, склады |
| Профиль ног | 30 |
| Тип | Стеллаж магазинный |
| Тип полок | Полные |
| Тип сборки | Разборный, винтовое соединение |
| Толщина полки | 3 |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 293 ₴


