
Стеллаж Stalgast магазинный 700x700x1800 мм нержавеющая сталь
24 986 ₴
- В наличии
- Код: 11258995
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж магазинный Stalgast (индекс 981857070) с полными полками размерами 700×700×1800 мм, изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали с ферритными свойствами AISI 445. Стеллаж поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. Ноги соединяются с полками винтовым креплением и выполнены из профиля 30×30 мм. Каждая полка имеет толщину 3 см и выдерживает максимальную нагрузку до 70 кг/м² полезной поверхности. Четыре полные полки обеспечивают дополнительное пространство для хранения. Стеллаж предназначен для использования в чайных, пекарнях, кухнях отелей, школьных и дошкольных учреждениях, столовых, предприятиях пищепереработки, магазинах, молочных заводах, мороженницах, кондитерских, мясных лавках и других местах, требующих устойчивого и легкомоющегося оборудования. Материал нержавеющей стали обладает устойчивостью к коррозии и легко поддается очистке. Не рекомендуется использовать при очистке средства, содержащие хлор, так как это может повредить поверхность изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 4 |
| Крепление | Винтовое |
| Мoдель | 981857070 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Профиль ног | 30 |
| Тип | Стеллаж магазинный |
| Тип полок | Полные |
| Толщина полки | 3 |
| Форма поставки | Разобранный вид (требует самостоятельной сборки) |
Информация для заказа
- Цена: 24 986 ₴


