
Стеллаж Stalgast 700x500x1800 mm с полными полками нержавеющая сталь
22 889 ₴
- В наличии
- Код: 11258997
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж Stalgast модель 981855070 для профессиональных кухонь и объектов общественного питания. Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали AISI 445 с ферритными свойствами. Размеры 700x500x1800 мм, состоит из четырех полных полок толщиной 3 см каждая с максимальной нагрузкой до 70 кг/м² на полку. Ножки выполнены из профиля 30x30 мм и соединяются с полками болтами. Стеллаж поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. Нержавеющая сталь обеспечивает коррозионную стойкость и легкую очистку. Применяется в школьных, детских, производственных кухнях, столовых, учреждениях пищепереработки, молочных и мясных цехах. Не рекомендуется чистить хлорсодержащими средствами. Габариты: ширина 700 мм, глубина 500 мм, высота 1800 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | 981855070 |
| Максимальная нагрузка на полку | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Особенности | Не использовать хлорсодержащие чистящие средства |
| Применение | Кухни, столовые, предприятия пищепереработки, молочные цехи, мясные цехи |
| Профиль ножек | 30 |
| Сборка | Разборная конструкция |
| Тип | Стеллаж для хранения |
| Тип крепления | Болтовое соединение |
| Толщина полки | 3 |
| Форма полок | Полные |
Информация для заказа
- Цена: 22 889 ₴



