
Стеллаж складской Stalgast 600х600х1800 мм с полными полками
23 022 ₴
- В наличии
- Код: 11259001
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской Stalgast предназначен для организации хранения в магазинах, ресторанах и складах. Компактный размер 600х600х1800 мм позволяет эффективно использовать пространство. Оснащен полными полками для размещения товаров и материалов. Прочная конструкция обеспечивает надежное хранение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Мoдель | W600xD600xH1800 |
| Полки | Полные |
| Тип | Стеллаж складской |
Информация для заказа
- Цена: 23 022 ₴


