
Стеллаж складской Stalgast с полными полками 1400х600х1800 мм
32 354 ₴
- В наличии
- Код: 11259007
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской Stalgast (модель 981856140) предназначен для хранения товаров в ресторанах, отелях и складских помещениях. Конструкция выполнена из профиля 30х30 мм с полными полками. Стеллаж поставляется в разобранном виде для самостоятельного монтажа. Ноги соединяются с полками при помощи болтов. Максимальное допустимое нагружение на одну полку составляет 70 кг. Габаритные размеры: ширина 1400 мм, глубина 600 мм, высота 1800 мм. Идеален для организации рабочего пространства в пищевых производствах и гостинично-ресторанном бизнесе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Крепление полок | Болтовое соединение |
| Мoдель | 981856140 |
| Максимальное нагружение на полку | 70 |
| Монтаж | Самостоятельный |
| Профиль ног | 30 |
| Тип | Стеллаж складской |
| Тип полок | Полные |
| Форма поставки | Разобранная |
| Ширина | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 354 ₴



