
Стеллаж складской Stalgast с полными полками 1400х500х1800 мм
29 578 ₴
- В наличии
- Код: 11259009
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской Stalgast модель 981855140 предназначен для хранения товаров в магазинах, складах, отелях и ресторанах. Конструкция выполнена из профильной стали с размерами 1400х500х1800 мм. Стеллаж разборный, требует самостоятельной сборки. Ножки изготовлены из профиля 30х30 мм и соединяются с полками посредством болтов. Мебель поставляется в разобранном виде. Максимальная грузоподъемность на одну полку составляет 70 кг. Полки полные, обеспечивают равномерное распределение нагрузки. Стеллаж идеален для организации складского пространства и хранения различных материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Крепление полок | Болтовое соединение |
| Мoдель | 981855140 |
| Максимальная нагрузка на полку | 70 |
| Материал ног | Профиль 30х30 мм |
| Тип | Стеллаж складской |
| Тип полок | Полные |
| Форма поставки | Разобранная |
| Ширина | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 578 ₴



