
Стеллаж магазинный Stalgast с полными полками 1300x600x1800 мм
31 296 ₴
- В наличии
- Код: 11259013
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж магазинный полки полные 1300×600×1800 мм производства компании Stalgast, каталожный номер 981856130. Изготовлен из высочественной нержавеющей стали с ферритными свойствами AISI 445. Стеллаж поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. Ноги соединяются с полками с помощью винтов. Ноги выполнены из профиля 30×30 мм. Каждая полка имеет толщину 3 сантиметра и максимальную нагрузку до 70 кг/м² полезной поверхности. Стеллаж содержит четыре полные полки. Применяется в мороженых, молочных барах, пекарнях, школьных кухнях, детских садах, столовых и буфетах. Используется в профессиональных кухнях, пищевых производствах, на предприятиях, в складах, молочных заводах, лавках мороженого, кондитерских, мясных лавках и других местах, где требуется мебель из устойчивых и легко моющихся материалов. Не рекомендуется чистить средствами, содержащими хлор, из-за возможного повреждения поверхности мебели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | 981856130 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Монтаж | Разборный |
| Профиль ног | 30 |
| Тип | Стеллаж магазинный |
| Тип крепления | Винты |
| Тип полок | Полные |
| Толщина полки | 3 |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 296 ₴



