
Стеллаж магазинный Stalgast 981854130 с полными полками 1300x400x1800 мм
25 916 ₴
- В наличии
- Код: 11259016
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж магазинный полнополочный размером 1300x400x1800 мм производства компании Stalgast, модель 981854130. Изготовлен из высокочественной нержавеющей стали с ферритическими свойствами AISI 445. Стеллаж поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. Ноги крепятся к полкам винтами. Каркас изготовлен из профиля 30x30 мм. Конструкция включает четыре полные полки, каждая толщиной 3 см с максимальной нагрузкой 70 кг/м² полезной площади. Стеллаж предназначен для использования в профессиональных кухнях, пекарнях, пищевых цехах, школьных столовых, детских садах, магазинах, ресторанах, кафе и иных заведениях общественного питания, а также в продовольственных магазинах и складских помещениях. Нержавеющая сталь обеспечивает простоту очистки и дезинфекции, устойчивость к влаге и коррозии. Важно: стеллаж не рекомендуется чистить средствами, содержащими хлор, так как это может повредить поверхность мебели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | 981854130 |
| Максимальная нагрузка на полку | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Область применения | Профессиональные кухни, столовые, кафе, рестораны, пекарни, пищевые цехи, магазины, склады |
| Ограничения по чистке | Не использовать средства с хлором |
| Профиль ног | 30 |
| Тип | Стеллаж магазинный |
| Тип крепления ног | Винты |
| Тип полок | Полные |
| Тип сборки | Разборный |
| Толщина полки | 3 |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 916 ₴



