
Стеллаж Stalgast магазинный 1100x700x1800 мм нержавеющая сталь
30 778 ₴
- В наличии
- Код: 11259023
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж магазинный Stalgast с полными полками предназначен для профессионального использования в гостиничных кухнях, ресторанах, пекарнях и других пищевых производствах. Изготовлен из нержавеющей стали высокого качества с ферритическими свойствами AISI 445. Размеры 1100x700x1800 мм. Конструкция оснащена четырьмя полными полками толщиной 3 см с максимальной грузоподъемностью 70 кг/м2. Опорные ноги выполнены из профиля 30x30 мм и крепятся к полкам винтами. Стеллаж поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. Подходит для использования в кухнях отелей, школьных столовых, детских садов, предприятиях по переработке пищевых продуктов, молочных заводах, кондитерских и мясных магазинах. Категорически не рекомендуется чистить средствами, содержащими хлор, во избежание повреждения поверхности. Артикул производителя: 981857110.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Разборный, самостоятельная сборка |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 4 |
| Крепление ног | Винты |
| Мoдель | 981857110 |
| Максимальная нагрузка на полку | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Особенности | Не очищать средствами с хлором |
| Применение | Кухни отелей, рестораны, пекарни, школьные столовые, предприятия пищевой промышленности |
| Профиль ног | 30 |
| Тип | Стеллаж магазинный |
| Тип полок | Полные |
| Толщина полки | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 778 ₴



