
Стеллаж складской Stalgast 1100x500x1800 мм полки металлические
26 299 ₴
- В наличии
- Код: 11259026
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской Stalgast предназначен для хранения товаров в складских помещениях, магазинах, ресторанах и отелях. Габаритные размеры: ширина 1100 мм, глубина 500 мм, высота 1800 мм. Конструкция включает полки полной глубины для надежного хранения различных предметов и материалов. Изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность в интенсивном использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Мoдель | W1100xD500xH1800 |
| Тип | Стеллаж складской |
| Тип полок | Полки полной глубины |
| Ширина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 299 ₴


