Профессиональная посудомоечная машина RM Gastro NT93P предназначена для мытья больших тацок, посуды и кастрюль в условиях гастрономических объектов. Машина оснащена встроенным дренажным насосом для эффективного удаления воды. Производительность составляет 60/40/20 корзин в час. Оборудование имеет 5 стандартных программ мытья с циклами 120, 240, 360, 480 и 600 секунд, а также 3 специальные программы. Размер корзины: 500x600 мм. Высота открытия дверцы: 405 мм. Максимальная высота тарелки: 380 мм. Двустенный корпус обеспечивает надежность и долговечность. Расход воды: 2,4 л на цикл. Мойные рамки типа "Click-clack" установлены на тройных графитовых подшипниках с простой композитной конструкцией. Электронное управление с интеллектуальной панелью. Дисплей показывает температуру мытья и ополаскивания с функцией термостопа. Гарантированная температура ополаскивания согласно HACCP. Прессованная ванна. Автоматический запуск после закрытия дверцы. Встроенная программа самоочистки. Дозаторы моющего средства и ополаскивателя со временным управлением. Индикаторы работы и нагрева. Регулируемый термостат бойлера. В комплект входит 1 универсальная корзина. Размеры машины: 600x700x850 мм. Электропитание: 400 В, 3N, 50 Гц. Мощность: 9,8 кВт. Вес: 61 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический запуск | После закрытия дверцы |
| Ванна | Прессованная |
| Вес | 61 |
| Высота открытия дверцы | 405 |
| Глубина | 70 мм |
| Дисплей | Да, с отображением температуры |
| Длительность циклов | 120, 240, 360, 480, 600 |
| Дозаторы моющего средства | Автоматические со временным управлением |
| Дозаторы ополаскивателя | Автоматические со временным управлением |
| Дренажный насос | Встроенный |
| Единица производительности | корзин в час |
| Индикаторы | Работы и нагрева |
| Комплектация | 1 |
| Конструкция корпуса | Двустенная |
| Мoдель | NT93P |
| Максимальная высота тарелки | 380 |
| Материал конструкции рамок | Композит |
| Мойные рамки | Click-clack на тройных графитовых подшипниках |
| Мощность | 9.8 |
| Напряжение | 400 |
| Панель управления | Интеллектуальная |
| Программа самоочистки | Да |
| Производительность | 60/40/20 |
| Размер корзины | 500 |
| Расход воды за цикл | 2.4 |
| Состояние | Новое |
| Специальные программы | 3 |
| Стандартные программы мытья | 5 |
| Температура ополаскивания | Гарантирована согласно HACCP |
| Термостат бойлера | Регулируемый |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Управление | Электронное |
| Фаза/Нейтраль | 3 |
| Функция термостопа | Да |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 240 159 ₴



