Профессиональная посудомоечная машина с функцией паровой обработки Stalgast капсульного типа, предназначена для использования в пищевых предприятиях и учреждениях общественного питания. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Электронное управление позволяет точно подбирать параметры работы. Оборудование адаптировано для мытья посуды, противней, кухонных аксессуаров и контейнеров GN 1/1. Максимальная высота мытой посуды 320 мм. Точный дозатор моющей жидкости и блеска. Три варианта цикла мытья: 90 сек, 120 сек или 180 сек. Производительность: 40, 30 или 24 кошей в час в зависимости от программы. Оснащена нагнетающей помпой и вспомогающей помпой полоскания. Контроль температуры работы бойлера и камеры. Две пары мойно-полосковых рамен (верхние и нижние). Потребление воды 2.5 л на цикл. Мощность нагревателя камеры 3 кВт, мощность нагревателя бойлера 10 кВт. Кошель 500x500 мм входит в комплект. Комплект включает 2 кошеля: для тарелок и универсальный, а также контейнер для столовых приборов. Поверхностный фильтр продлевает эффективность мытья. Высота загрузочной камеры приблизительно 415 мм. Установленная мощность 13.8 кВт. Электрическая мощность 10.8 кВт. Напряжение 400 В. Размеры: ширина 728 мм, глубина 816 мм, высота 1505 мм. В комплекте 2 стартовые жидкости для мытья и блеска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150.5 мм |
| Ширина | 72.8 мм |
| Глубина | 81.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота загрузочной камеры | 41.5 |
| Дозатор моющей жидкости | Да |
| Комплектация кошелей | 2 |
| Конструкция | Капсульная |
| Контроль температуры | Да |
| Мoдель | 803037 |
| Максимальная высота посуды | 32 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность нагревателя бойлера | 10 |
| Мощность нагревателя камеры | 3 |
| Мощность установленная | 13.8 |
| Мощность электрическая | 10.8 |
| Напряжение | 400 |
| Пары мойно-полосковых рамен | 2 |
| Помпа вспомогающая полоскания | Да |
| Помпа нагнетающая | Да |
| Потребление воды на цикл | 2.5 |
| Продолжительность цикла | 90, 120, 180 |
| Производительность максимальная | 40 |
| Производительность минимальная | 24 |
| Размер кошеля | 500 |
| Стартовые жидкости | 2 |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Фильтр поверхностный | Да |
| Функция паровой обработки | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 206 008 ₴




