
Мешки для шредера Rexel 115L для переработки 50 шт
17 689 ₴
- В наличии
- Код: 112659237
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор мешков для отходов бумаги Rexel объемом 115 литров, предназначенных для использования с автоматическими шредерами (уничтожителями бумаги). В упаковке 50 шт. мешков. Мешки подходят для линии шредеров ShredMaster и адаптированы к направляющим, установленным внутри машины. Способствуют защите окружающей среды благодаря возможности полной переработки заполненных мешков. Просто поместите мешок в контейнер шредера, после заполнения извлеките его и запечатайте самоклеящейся лентой. Заполненные мешки можно сразу передать на переработку целиком. Размеры: 330 мм (длина) x 510 мм (высота) x 490 мм (ширина). Общий вес упаковки: 7.14 кг. Цвет: бежевый. Код производителя: 2102248. Мешки обеспечивают быстрое и чистое удаление обрезков бумаги без беспорядка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.14 |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 33 мм |
| Количество в упаковке | 50 |
| Мoдель | 2102248 |
| Назначение | Для переработки |
| Объем мешка | 115 |
| Совместимость | Шредеры ShredMaster |
| Тип | Мешки для шредера |
| Ширина | 49 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 17 689 ₴



