
Стол с бассейном однокамерный Hendi 813430 1200x600x850 мм нержавеющая сталь
31 867 ₴
- В наличии
- Код: 112680549
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с бассейном однокамерный предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищеблоках. Модель Hendi 813430 изготовлена из нержавеющей стали с применением сварной конструкции. Общие размеры: 1200x600x850 мм. Высота камеры бассейна: 400 мм. Товар поставляется в новом состоянии и подходит для профессиональной кухни серии Profi Line. Нержавеющая сталь обеспечивает долговечность и легкость в уходе, что является важным преимуществом для пищевого оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота камеры | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 813430 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ресторанов и кафе |
| Серия | Profi Line |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол с бассейном |
Информация для заказа
- Цена: 31 867 ₴


