
Кавоварка Hendi Romeo Pro 1-групповая автоматическая 207659 1800W
88 535 ₴
- В наличии
- Код: 112745902
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная кавоварка Hendi Romeo Pro модель 207659 предназначена для использования в кафе, ресторанах и других заведениях общественного питания. Это 1-групповой экспресс для приготовления эспрессо и других кофейных напитков. Напряжение питания 230В, мощность 1800W обеспечивает стабильную работу и быстрое нагревание. Размеры установки 375x530x485 мм. Полуавтоматическое управление позволяет контролировать процесс приготовления напитка. Корпус выполнен из профессиональных материалов, надежен и долговечен. выбор для профессиональных пользователей и небольших кофейных заведений, требующих компактное и функциональное оборудование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 53 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Ширина | 37.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Romeo Pro 207659 |
| Мощность | 1800 |
| Напряжение питания | 230 |
| Тип | Кавоварка эспрессо |
| Тип управления | Полуавтоматический |
Информация для заказа
- Цена: 88 535 ₴



