Мультифункциональная машина Sammic CK-35V предназначена для профессиональной кухни и предприятий общественного питания. Устройство выполняет функции шинковки и эмульгирования с объемом чаши 5.5 л. Технические характеристики: напряжение 230 В, мощность 1500 Вт, габариты 391х409х552 мм (высота). Машина оснащена панелью управления и предусмотрена для работы с различными типами продуктов. Артикул производителя: 1050752. Изделие поставляется новым в заводской упаковке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55.2 мм |
| Ширина | 39.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1050752 |
| Глубина | 40.9 мм |
| Мoдель | CK-35V |
| Мощность | 1500 |
| Напряжение | 230 |
| Объем чаши | 5.5 |
| Панель управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультифункциональная машина |
| Функция шинковки | Да |
| Функция эмульгирования | Да |
Информация для заказа
- Цена: 194 409 ₴




