
Стеллаж магазинный Stalgast 1100x700x1800 мм разборный полные полки
27 042 ₴
- В наличии
- Код: 114732171
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж магазинный Stalgast 981887110 предназначен для профессиональных кухонь, складов и предприятий общественного питания. Конструкция разборная, позволяет самостоятельный монтаж, что облегчает транспортировку и адаптацию к различным помещениям. Размеры: ширина 110 см, глубина 70 см, высота 180 см. Материал исполнения - нержавеющая сталь, обеспечивающая долговечность и устойчивость к коррозии. Полки полные (сплошные), а не решетчатые. Ноги изготовлены из уголка и крепятся к полкам болтами, что гарантирует высокую устойчивость конструкции даже при полной загрузке. Максимально допустимое равномерно распределенное нагружение каждой полки составляет 70 кг/м². Стеллаж подходит для безопасного хранения кухонного оборудования, посуды и пищевых продуктов. Конструкция исключает риск раскачивания даже при интенсивной эксплуатации. Надежное решение для требовательных условий эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Крепление ног | Болты к полкам |
| Мoдель | 981887110 |
| Максимальное нагружение полки | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональные кухни, склады, предприятия общественного питания |
| Ноги | Уголок |
| Статус производства | Производство на заказ |
| Тип | Стеллаж магазинный |
| Тип монтажа | Самостоятельный монтаж |
| Тип полок | Полные (сплошные) |
Информация для заказа
- Цена: 27 042 ₴



