
Стеллаж Stalgast магазинный 1300х700х1800 мм скручиваемый с полными полками
30 160 ₴
- В наличии
- Код: 114732173
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж магазинный Stalgast 981887130 - прочная и надежная конструкция для профессионального хранения, для ресторанов, кухонь, складов и гастрономических помещений. Изготовлен из нержавеющей стали. Скручиваемая конструкция предусматривает самостоятельный монтаж, что облегчает транспортировку и установку. Стеллаж оснащен ножками из углового профиля, которые обеспечивают стабильность и высокую устойчивость к нагрузкам. Ножки крепятся к полкам болтами, что гарантирует долговечность конструкции и исключает риск раскачивания даже при полной нагрузке. Полные (сплошные) полки позволяют удобно и безопасно хранить оборудование, посуду и пищевые продукты. Стеллаж разработан для интенсивного использования - максимальная равномерно распределённая нагрузка на каждую полку составляет 70 кг/м². Размеры: ширина 130 см, глубина 70 см, высота 180 см. Оригинальный продукт от авторизованного представителя производителя, обеспечивает надежное хранение и безопасность при использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Конструкция | Скручиваемая, самостоятельный монтаж |
| Крепление ножек | Болты к полкам |
| Мoдель | 981887130 |
| Максимальная нагрузка на полку | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки | Изготовлены из углового профиля |
| Применение | Для профессиональных кухонь, магазинов, складов, гастрономических помещений |
| Статус | Производство по заказу |
| Тип | Стеллаж магазинный |
| Тип полок | Полные (сплошные) |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 160 ₴


