
Планер магнитный 2x3 OfficeBoard годовой 120x90 см TP008
12 799 ₴
- В наличии
- Код: 114733707
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планер магнитный 2x3 OfficeBoard TP008 — настенная таблица для планирования задач в школах и офисах. Поверхность белая сухостирающаяся лакированная с магнитными свойствами и постоянным напечатанным планером на год с дополнительным полем для заметок. Рама алюминиевая анодированная серебристого цвета с пластиковыми уголками. Размеры таблицы: 120x90 см. Вес: 7 кг. Оснащена удобной полкой для маркеров длиной 30 см. В комплекте: маркер, 3 магнита и крепежные элементы. Гарантия: 2 года на изделие и 10 лет на лакированную поверхность. подходит для эффективного планирования задач команды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Планер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Вид таблицы | Магнитная |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Гарантия на изделие | 2 |
| Гарантия на лакированную поверхность | 10 |
| Комплектация | Маркер, 3 магнита, крепежные элементы |
| Мoдель | TP008 |
| Материал рамы | Алюминий анодированный |
| Материал уголков | Пластик |
| Назначение | Школы и офисы |
| Поверхность | Белая сухостирающаяся лакированная |
| Полка для маркеров | Да, длина 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Планер магнитный |
| Функция | Планирование задач |
| Цвет рамы | Серебристый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 799 ₴



