
Шкаф из нержавеющей стали Stalgast 3 ящика 140x60x85 см
67 972 ₴
- В наличии
- Код: 117046957
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф из нержавеющей стали Stalgast (модель 980476140) со сдвижными дверьми и тремя выдвижными ящиками. Предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и отелях. Конструкция изготовлена из нержавеющей стали методом сварки. Размеры: ширина 140 см, глубина 60 см, высота 85 см. Глубина ящиков составляет 150 мм. Ящики расположены с правой стороны. Шкаф оснащен съемной полкой. Предусмотрена возможность установки замка на сдвижные двери (аксессуары 982320002 и 982320001 приобретаются отдельно). Статус: производство под заказ. Новый товар обеспечивает полную безопасность и надежность в использовании. Товар поступает только из легальных источников от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки замка | Да |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980476140 |
| Позиция ящиков | Правая сторона |
| Полка | Съемная |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф |
| Тип дверей | Сдвижные |
Информация для заказа
- Цена: 67 972 ₴



