
Стол из нержавеющей стали Stalgast приставной с 3 ящиками 1700х600 мм
73 877 ₴
- В наличии
- Код: 117046963
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком из трёх ящиков и раздвижными дверцами, предназначен для использования в заведениях общественного питания и гостиничных комплексах. Стол сварной конструкции с возможностью установки передвижной полки. Три ящика расположены с правой стороны, глубина каждого ящика составляет 150 мм. Предусмотрена возможность монтажа замка к раздвижным дверцам. Размеры: ширина 1700 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Материал изготовления - нержавеющая сталь. Конструкция сварная, надежная и долговечная. Идеален для использования на профессиональных кухнях, в ресторанах, кафе и отелях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1700 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Передвижная |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 73 877 ₴


