
Стол Stalgast нержавеющий приставной с тремя ящиками 1900х600 мм
77 944 ₴
- В наличии
- Код: 117046966
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной Stalgast из нержавеющей стали с блоком трех ящиков и раздвижными дверцами, размеры 1900х600х850 мм. Конструкция сварная с возможностью регулировки полки. Глубина ящиков 150 мм, ящики расположены с правой стороны. Предусмотрена возможность монтажа замка к раздвижным дверцам (арт. 982320002) и к ящикам (арт. 982320001). Товар предназначен для оснащения отелей, ресторанов и профессиональных кухонь. Изделие выполнено из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую гигиеничность и долговечность в условиях интенсивного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Дверцы | Раздвижные |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1900 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Регулируемая |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 77 944 ₴


