
Стол из нержавеющей стали Stalgast с шкафкой (L) 900x600x850 мм
30 778 ₴
- В наличии
- Код: 117046984
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast модель 90X60 (980486090) с левосторонней шкафкой и регулируемой полкой. Конструкция — сварная. Оснащен возможностью монтажа замка. Размеры: ширина 900 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и профессиональных кухнях. Материал выполнения — нержавеющая сталь, обеспечивающая долговечность и гигиеничность. Полка в шкафке регулируемая, что позволяет адаптировать внутреннее пространство под различные потребности хранения кухонного оборудования и материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 980486090 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 90 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка в шкафке | Регулируемая |
| Расположение шкафки | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 30 778 ₴



