
Стол из нержавеющей стали Stalgast со шкафкой (L) 1000x600 мм
31 828 ₴
- В наличии
- Код: 117046986
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с шкафкой, расположенной с левой стороны (L), без полки. Конструкция: стол сварной с подвижной полкой внутри шкафки. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Технические размеры: ширина 1000 мм (в), глубина 600 мм (D), высота 850 мм (H). Артикул производителя: 980486100. Материал выполнения: нержавеющая сталь. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания, а также в профессиональных кухнях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да, артикул 982320001 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Конструкция | Сварной стол |
| Мoдель | 980486100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка в шкафке | Подвижная (регулируемая) |
| Полка на столе | Нет |
| Расположение шкафки | Левая сторона (L) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 31 828 ₴



