
Стол из нержавеющей стали Stalgast с (L) 90x70 см для заведений
32 488 ₴
- В наличии
- Код: 117047006
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast модель 980487090 предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых производствах. Конструкция стола выполнена методом сварки, что обеспечивает его прочность и надежность. Размеры: ширина 90 см, глубина 70 см, высота 85 см. Стол оснащен шкафкой, расположенной с левой стороны, и имеет выдвижную полку внутри шкафки. Материал корпуса — высококачественная нержавеющая сталь, устойчивая к коррозии и воздействию влаги. Возможна установка замка на шкафку (арт. 982320001). Стол без верхней полки. Это приставной стол, подходящий для организации рабочего пространства на кухне. Производится по заказу, что гарантирует оригинальность товара и его происхождение из официальных источников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980487090 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ресторанов и кафе |
| Полка | Выдвижная в шкафке, без верхней полки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный |
| Шкафка | Левая сторона |
Информация для заказа
- Цена: 32 488 ₴



