
Stalgast Стол нержавеющий гастрономический приставной с шкафкой (L) 1100x700x850 мм
34 320 ₴
- В наличии
- Код: 117047010
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол гастрономический приставной Stalgast из нержавеющей стали предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и пищевых предприятиях. Размеры: ширина 110 см, глубина 70 см, высота 85 см. Шкафка расположена с левой стороны (L). Конструкция сварная, полностью выполнена из нержавеющей стали. Внутри шкафки предусмотрена съемная полка для удобного хранения кухонного инвентаря и продуктов. Возможен монтаж запирающегося замка модели 982320001. Стол предназначен для производства на заказ, что гарантирует адаптацию под специфические требования. Материал обеспечивает легкость в уходе и санитарно-гигиенические требования пищевой промышленности. Номер каталога производителя: 980487110.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Дополнительно | Возможен монтаж запираемого замка 982320001 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980487110 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол гастрономический приставной |
| Шкафка | Слева (L), со съемной полкой |
Информация для заказа
- Цена: 34 320 ₴



