
Стол нержавеющий Stalgast с шкафкой (L) 180x70 см
41 148 ₴
- В наличии
- Код: 117047022
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий Stalgast модель 180X70 предназначен для использования в общественном питании и гостинично-ресторанном бизнесе. Стол приставной с шкафкой с левой стороны без полки. Корпус выполнен сварной конструкции. Размеры: ширина 1800 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Шкафка оснащена переставной полкой. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Материал изготовления указан в параметрах. Товар предназначен для профессионального использования в кухнях ресторанов, кафе и гостиниц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Комплектация | Без полки на столе |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 180 |
| Полка в шкафке | Переставная |
| Расположение шкафки | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 41 148 ₴



