
Стол нержавеющий Stalgast с шкафкой (P) 90x60 см гастрономический
30 778 ₴
- В наличии
- Код: 117047027
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий гастрономический Stalgast модель 980496090 предназначен для использования в ресторанах, кафе и других учреждениях общепита. Изготовлен из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Размеры: ширина 90 см, глубина 60 см, высота 85 см. Оснащен шкафкой на правой стороне с регулируемой полкой внутри. Стол приставной, без верхней полки. Предусмотрена возможность монтажа замка (модель 982320001). Конструкция сварная, обеспечивает прочность и долговечность. Статус изделия - производство на заказ. Товар новый, оригинальный, поступает из официальных источников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя полка | Нет |
| Возможность монтажа замка | Да, модель 982320001 |
| Глубина | 60 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980496090 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение шкафки | Правая сторона |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол гастрономический |
| Шкафка | Да, с регулируемой полкой |
Информация для заказа
- Цена: 30 778 ₴



