
Стол из нержавеющей стали Stalgast со шкафкой 100x60 см для учреждений
31 828 ₴
- В наличии
- Код: 117047029
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с шкафкой (справа) для использования в пищевых учреждениях, ресторанах, кухнях. Конструкция сварная. Размеры: ширина 100 см, глубина 60 см, высота 85 см. Шкафка оборудована подвижной полкой. Возможен монтаж замка 982320001. Материал: нержавеющая сталь. Статус: производство на заказ. Каталожный номер модели: 980496100. Товар новый, от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980496100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол кухонный приставной |
| Шкафка | Да, справа, с подвижной полкой |
Информация для заказа
- Цена: 31 828 ₴



