
Стол нержавеющий приставной Stalgast с шафкой (П) 1700x700x850 мм
40 367 ₴
- В наличии
- Код: 117047063
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий приставной Stalgast со шкафкой (П) предназначен для профессиональных кухонь ресторанов и отелей. Размеры: ширина 1700 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Конструкция сварная из нержавеющей стали. Шкафка расположена с правой стороны. Внутри шкафки предусмотрена регулируемая полка. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Без нижней полки. Рабочий стол идеален для использования в профессиональной кухне в качестве вспомогательного рабочего места. Высокое качество исполнения и надежность конструкции обеспечивают долгий срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Глубина | 700 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1700 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей |
| Нижняя полка | Без полки |
| Полка | Регулируемая в шкафке |
| Расположение шкафки | Правая сторона |
| Тип | Стол приставной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 367 ₴


