
Стол нержавеющий Stalgast настенный с шкафом (L) и полкой 1300х600х850 мм
37 088 ₴
- В наличии
- Код: 117047078
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол настенный из нержавеющей стали Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и других учреждениях общественного питания. Конструкция стола сварная, что обеспечивает надежность и долговечность. Стол оснащен шкафом с левой стороны и одной полкой. Полка в шкафе является регулируемой, что позволяет адаптировать внутреннее пространство под различные потребности. Возможен монтаж дополнительного замка (модель 982320001). Технические параметры: ширина 1300 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Материал выполнения - нержавеющая сталь. Конструкция - сварная. Количество полок - 1 шт. Стол предназначен для стационарной установки вплотную к стене. подходит для организации рабочих зон в профессиональных кухнях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Количество полок | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение шкафа | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол настенный |
| Тип полки в шкафе | Регулируемая |
Информация для заказа
- Цена: 37 088 ₴


