
Стол нержавеющий Stalgast с шкафкой (L) и полкой 140x60 см
38 124 ₴
- В наличии
- Код: 117047080
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приристенный нержавеющий Stalgast с шкафкой (слева) и полкой, предназначен для использования в заведениях общественного питания и гостинично-ресторанном бизнесе. Изделие имеет сварную конструкцию из нержавеющей стали. Размеры: ширина 1400 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. В комплектации предусмотрена одна подвижная полка в шкафке. Возможен монтаж замка. Модель оснащена шкафкой, расположенной с левой стороны, что обеспечивает удобный доступ к хранилищу. Артикул производителя: 980506140. подходит для профессиональных кухонь и пищевых предприятий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 600 мм |
| Количество полок | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980506140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж замка | Возможен |
| Полка | Подвижная в шкафке |
| Тип | Стол приристенный |
| Шкафка | Слева |
Информация для заказа
- Цена: 38 124 ₴



