
Стол из нержавеющей стали Stalgast с шкафкой и полкой 1500x600 мм
39 444 ₴
- В наличии
- Код: 117047081
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast, предназначенный для использования в ресторанах, кухнях и других пищевых производствах. Модель оснащена шкафкой расположенной с левой стороны (L) и одной полкой внутри шкафки. Стол имеет сварную конструкцию и съемную полку в шкафке. Размеры: ширина 1500 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Материал выполнения - нержавеющая сталь. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Изделие предназначено для профессионального использования в пищевых учреждениях и предполагает регулярную влажную уборку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Артикул товара | 980506150 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Количество полок | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка в шкафке | Съемная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Производственный стол |
| Шкафка | Левая сторона (L) |
Информация для заказа
- Цена: 39 444 ₴



