
Стол из нержавеющей стали Stalgast со шкафом 1000х700х850 мм
35 768 ₴
- В наличии
- Код: 117047093
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производственный стол Stalgast для использования в ресторанах и гостинично-хозяйственных учреждениях. Приставной стол с левосторонней шкафом и полкой. Размеры: ширина 1000 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Конструкция сварная. Количество полок в шкафе: 1 штука. Полка в шкафе съемная. Предусмотрена возможность монтажа замка (артикул 982320001). Материал исполнения из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и удобство в уходе. Стол предназначен для работы с пищей и подходит для профессиональных кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 980507100 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество полок | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ресторанов и гостинично-хозяйственных учреждений |
| Полка | Съемная |
| Расположение шкафа | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Производственный стол |
Информация для заказа
- Цена: 35 768 ₴



