
Стол из нержавеющей стали Stalgast настенный с шкафкой (L) и полкой 1900x700 мм
46 663 ₴
- В наличии
- Код: 117047110
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол настенный из нержавеющей стали Stalgast, модель 1900x700, предназначен для использования в ресторанах и гостинично-ресторанных заведениях. Стол имеет сварную конструкцию и оснащен шкафкой с левой стороны и съемной полкой внутри шкафки. Размеры: ширина 1900 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Материал исполнения - нержавеющая сталь. Конструкция стола обеспечивает прочность и долговечность при интенсивном использовании в профессиональных кухнях. Возможен монтаж замка 982320001. Количество полок в шкафке - 1 штука. Артикул продавца: 980507190.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 980507190 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество полок | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1900 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка в шкафке | Съемная/подвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол настенный |
| Шкафка | С левой стороны |
Информация для заказа
- Цена: 46 663 ₴


