
Стол нержавеющий Stalgast с 90х60 см с шкафом и полкой
32 488 ₴
- В наличии
- Код: 117047114
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приемный из нержавеющей стали Stalgast модель 90х60 см (980516090) предназначен для использования в пищеблоках, ресторанах и других учреждениях общественного питания. Стол оснащен шкафом справа и выдвижной полкой внутри шкафа. Конструкция сварная, обеспечивающая прочность и надежность. Технические параметры: ширина 900 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Стол имеет одну съемную полку. Материал изготовления — нержавеющая сталь (указан как наличие материала). Возможен монтаж замка 982320001 на шкаф. Идеален для организации рабочего пространства в профессиональной кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул монтажного замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Государственный номер товара | 980516090 |
| Количество полок | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 90 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка в шкафе | Выдвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приемный |
| Шкаф | Справа |
Информация для заказа
- Цена: 32 488 ₴



