
Стол нержавеющей стали Stalgast с шкафом и полкой 1000х700х850 мм
35 768 ₴
- В наличии
- Код: 117047136
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast серии 100X70 предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и предприятий общественного питания. Стол приставной (настенный) с закрытой шкафкой с правой стороны и съемной полкой. Конструкция сварная, прочная и надежная. Высота стола 850 мм, глубина 700 мм, ширина 1000 мм. Шкафка оснащена одной регулируемой полкой. Полка в шкафе переставная, позволяет адаптировать пространство для хранения под конкретные нужды. Возможен монтаж замка дополнительного (артикул 982320001). Материал изготовления - нержавеющая сталь, что обеспечивает устойчивость к коррозии и облегчает уход и санитарную обработку поверхности. Артикул производителя 980517100. Товар подходит для профессиональной кухни и отвечает требованиям гигиены и безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 980517100 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Дополнительные возможности | Возможен монтаж замка |
| Количество полок | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ресторана, кафе, профессиональной кухни |
| Полка | Съемная, регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный |
| Шкаф | С правой стороны |
Информация для заказа
- Цена: 35 768 ₴


