
Стол Stalgast нержавеющей стали с шкафкой 1200x700x850 мм
38 401 ₴
- В наличии
- Код: 117047139
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производственный стол Stalgast из нержавеющей стали с нижней шкафкой и полкой. Предназначен для использования в ресторанах, кухнях и предприятиях общественного питания. Конструкция сварная, обеспечивающая надежность и долговечность. Шкафка расположена с правой стороны, оснащена съемной полкой. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Размеры: ширина 1200 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Материал исполнения обеспечивает устойчивость к коррозии и влаге, идеален для интенсивного использования в профессиональной кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество полок | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Съемная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Производственный стол |
| Шкафка | По правой стороне |
Информация для заказа
- Цена: 38 401 ₴


