
Стол нержавеющей стали Stalgast с шкафкой и полкой 140х70 см
40 630 ₴
- В наличии
- Код: 117047141
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приступный из нержавеющей стали Stalgast с правой шкафкой и съемной полкой. Предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и предприятиях пищевой промышленности. Стол сварной конструкции с металлическим каркасом. Шкафка оснащена одной съемной полкой, возможен монтаж замка. Размеры: ширина 1400 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Нижняя полка съемная, расположена в шкафке для удобного хранения кухонного инвентаря и продуктов. Материал исполнения - нержавеющая сталь, обеспечивающая долговечность и устойчивость к коррозии. Подходит для интенсивного использования в профессиональных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество полок | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Съемная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приступный |
| Шкафка | Правая сторона |
Информация для заказа
- Цена: 40 630 ₴


